Триумф и разгром

Отличного результата добились футболисты Хельсингборга, игравшие в гостях против Галатасарая. Увереная победа шведского клуба со счётом 3-2 позволила набрать ему 4 очка в 2-х играх и хорошие шансы на выход из группы.Начало положил всем хорошо известный Хенрик Ларсен, забивший гол на 31-ой минуте. На 39-ой минуте отличился лучший бомбардир шведского чемпионата Разак Омотойосси. Третий гол команды забил Кристофер Андерссон на 75 мин.Два гола Шабани Нонда(Галатасарай) на добавленных минутах первого и второго таймов ничего не смогли изменить...
Вот так, закончивший чемпионат на 8-м месте, Хельсингборг уверенно играет в этом престижном европейском турнире.Пожелаем ему удачи!
11 Разак Омотойосси

Другой шведский клуб, Эльфсборг, чемпион страны прошлого года, тоже играл в гостях-он отправился на рандеву во Флоренцию на встречу с Фиорентиной....
Итог печален: 1-6. Йоргенсен 4,78;Вьери 5;Донадель,62;Крельдруп,65; Ди Кармина, 87 против Ишизаки ,41
Хотя ничего не предвещало разгрома: первый тайм закончился со счётом 2-1.
После 2-х матчей набрано 1 очко, хотя шансы на проход далее всё еще сохраняются и мы будем оптимистичны.